Ал
Алексей

вопрос многодетная семья и кфх

многодетная семья муж оформил ип кфх 3мес. назад с помощи бюро занятости дали 200 000тысяч подотчётных денег. есть рабочий пенсионер. можно ли воспользоваться льготами многодетной семьи для преабретения земли и получения субсидии по льготному тарифу. семья льготоми не когда не пользаволась потомучто про это у наших чиновников обет молчания. Нужно ли устраивать супругу в кфх. и что вообще положено по закону в этой ситуации. СПАСИБО.

Валерий Мигунов

Льготы многодетной семьям и субсидия на организацию фермерского хозяйства не имеют между собой ничего общего

Эльмира Никулина

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.