Артём Ташкинов

квартирный вопрос для многодетной семьи

я в 2012 году стала многодетной матерью, с мужем планируем развод, пока еще не подали, когда он служил в всрб, получили служебное жилье, которое теперь я орендую, но договор не заключали, есть вероятность что выселят, вот только куда, собственности я не имею, работаю в государственном учереждении, алименты он не платит. в минске прописаны мы уже с 2000 года, но в 2012 году оформляя документы на квартиру, нас попросили выписаться, а через месяц сново прописаться, вот и выписались на свою голову к его родителям на месяц, потеряв непрерывную прописку, получается, что я и на очередь стать не могу, подскажите, кто знает, на что мне расчитывать, как действовать, или ждать когда подадут в суд, и будут выселять

Николай

выселять вас никто не будет. Квартира предоставлена в сл. пользование на нескольких членов семьи, значит она и за вами числится. А в следующий раз не мечитесь по сторонам а обдумывайте всё как следует заранее.