Александр Макаров

Можно ли отправить ребенка одного в санаторий? (то есть без взрослого сопровождающего его пустят?)

В санаторий который не для детей, то есть где за ребенком ни кто пресматревать не будет

Алексей Суровец

Нет, во взрослый санаторий ребёнка не примут.

Назира Дуйшенбиева

Совсем куку?
Есть санатории по типу детского лагеря, вот туда и отправляй.

Гуркивская Наталья

его никто не примет. самостоятельно только в детский санаторий. и не раньше 7 лет

Дмитрий

Думаю что нет Это не пионер лагерь. И вообще как вам в голову мысль такая пришла, отправить ребенка одного?

Иван Браголя

То есть вы хотите сбагрить что ли ребенка в этот санаторий? , так позвоните и спросите, с каких лет можно принимают детей самостоятельно, какие проблемы-то?

Ди
Димас

что стал лишним? да с ним что угодно сделают.

L Listiniya

отправьте его на улицу там за ним присматривать тоже не будут, не одно и то же?