Люба Якуничева

ребенку три года куда его можно пристроитть в кружок в сп-б..

вот думаю на художественный кружок, красногвардейский р-н, может кто подскажет, куда ваши детки ходят в таком возрасте

Светлана Лисковая

в этом возрасте самый лучший кружок будет связан с развитием мелкой маторики рук и как следствие с развитием речи, так что подойдет лепка или что то подобное

Алексей Беляков

три года и уже записать дайте покимарить ему до некоторого возраста

Андрей Литвинов

оставьте ребёнка в покое с занятиями... назанимается ещё..