Hellen Petrovskaya

куда за границу поехать отдыхать с ребенком 5 лет?

как выяснилось сейчас уже не успеваем на новогодние каникулы никуда) ) пока паспорта сделают.. . так вот.. на какое время лучше смотреть путевки летом не хочеться и так тепло будет в городе, и куда именно? ? чтобы главное дочке было комфортно.. тоетсь и еда и программы какие то.. или чем там развлекают туристов маленьких) ) тур агенства это одно.. а хочется реальных ответов услышать.. кто был кто все видел

Сергей Киркин

С детьми вообще лучше никуда не ездить, они все равно ничё потом не помнят.

Винни Пух

Конечно, в Турцию! Там комфортный климат, не слишком жарко. детей хорошо развлекают, еды полно - вся съедобная, как у нас, фруктов полно, море чистое. Не знаю, где вы живете, но я бы все равно советовала в июне - народу не так много, у нас прохладно, а там уже лето вовсю, аниматоры уже работают.

Сергей Кошелев

Мы в этом году с трех леткой были в Египте, в конце октября. Очень понравилось и нам и ребёнку никакой акклиматизации и прчее, как обычно пугают. У ребёнка был восторг уезжать не хотела. Море чистое теплое, очень хорошая погода. Вообще езжайте и не бойтесь, самое главное всё продумайте заранее. Я очень боялась ехали в Египет впервые, да ещё с дитём кучу лекарств набрала и прчее.. . но слава Богу.. . вообщем нам очень понравилось.

Ирина

Если я Вас правильно поняла, то лето Вас не интересует, и дома хорошо. Попробуйте в начале мая в Хургаду. Море уже теплое, дети из воды не вылазят, а климат, такой, что там никто не болеет. У нас дочери 6 лет, ее особо не интересуют детские клубы, она находит друзей у воды и там копашится. Ей больше нравятся вечерние прогулки по городу и, как ни странно, общение с местным народом. Быстро находит общий язык, мы не запрещаем.