Воспитание детей
А вы бы поехали с двумя детьми (5 мес. и 2 года) на свадьбу к друзьям в другой город за 100 км? не знаю, что делать?
нет конечно ))) пожалей детей и себя! а то детей изведешь и сама не отдохнешь.!
Alina Koval
а если это моя сестра и я просто ну никак не могу пропустить?
Alina Koval
Это все понятно, я и сама такого же мнения. Просто захотелось задать вопрос, потому что у меня из головы никак не выходит...
Кому Вы там нужны, с детьми-то? Вот если взять маму и поселить в гостинице, чтоб она побыла с малышами пока Вы веселитесь...))))))))))
Скорее всего, нет, это ведь уже будет не отдых, а сплошное мучение.
пристрой их кому небудь! и иди отрыватся без обузы.
Я бы с двумя не поехала, точно. А маленького нельзя ни с кем оставить?? ? Лучше уж сидите дома, чем будете мотаться неизвестно как с малышами.
Здесь и сравнивать нечего друзей и детей! Кем ты живёшь? Вот и ответ. Для детей, особенно мальца, там будет кромешный ад, для друзей праздник, что ты приехала.... так что ты поставишь на алтарь, чтобы твоя душа была спокойна? Я бы не поехал, даже если б было на кого их оставить, не доверил бы их никому, а друзья понимали в пользу кого я изначально сделал свой выбор, и твои поймут. Ты ещё погуляешь у них на свадьбе, когда твои детки подрастут, а они в третий раз будут обручаться, но уже не друг с другом:)))))))))) Шучу и дай Бог им долгих лет жизни, вместе!!! А ты ещё нагуляешься на праздниках жизни, но вопроса-что делать?... здесь вообще не должно возникать!:))
Я бы не поехала. До года старалась избегать излишних контактов тем более в осенне-зимнюю пору. Да и стресс малыши могут получить из-за большого скоплению (непривычного для них) людей.
Нужны Вы там со своей оравой? Там некогда будет Вам внимание уделять. Меня приглашали к племянице
на свадьбу за 40 км-малышки было 3,5 месяца- мы купили подарок и отправили. И все поняли и обид не было.
Нет, не поехала бы. В чём смысл? С детьми дома сидеть, когда все в кафе будут?
Я бы не поехала, дети очень маленькие... .
Поздравьте молодых по телефону.
нет. и сами не повеселитесь и людям неудобства доставите.
не, с детьми однозначно нет. Спасибо, знаю, до школы ехать полчаса, так эти полчаса мне вечностью кажутся. А оставить не с кем? я бы все же отказалась.
я бы не поехала, свадьбы всё равно не увидите, себя и детей изведёте.
Если на машине то 100 км не расстояние. но малыш совсем еще мал. можно было бы только в ЗАГС и обратно.
Это будет мучение для всех.
А что оставить не с кем? Можно же найти выход из положения, а то и у вас праздика не будет, и дети намучаются!
а что за необходимость? если хочешь повеселиться, то в любом случае не получится. с такими то крохами. А если просто поздравить хочешь, так можно и другим способом это сделать, не обязательно ехать. А друзья, я думаю, поймут тебя.
Кто с детьми, тем более такими маленькими, ездит на такие мероприятия?
Нет. Это не удобно Вам, а больше всего тем, у кого остановитесь.
Я тут с одним на неделю уехала (годик нам) - намучилась так, что какой там отдых... .
Не советую....
нет, не поехала бы. Не известно как дети дорогу перенесут, да и вам отдохнуть не дадут. А если свадьба близкого человека, то он поймёт и пусть, где то через недельку к вам в гости заявится с фотографиями и с записью свадьбы, тортик и вино купите, вот и посидите.
Нет. Я бы не поехала. Измучиете и себя и детей.
НЕТ. Ни за что. Правда, долгая дорога измучает и вас и детей. Да и сама свадьба тоже. Вы её не увидите. Разве нет бабушек, раз уж так не хочется обидеть друзей?
Если детей не с кем оставить не поехала бы, хотя даже если есть с кем оставить вы скорее всего будете волноваться и удовольствия полного от праздника не получите. . Так что решать вам..
конечно же нет !!!для 5 месячного ребенка это большой стресс, потому что новое место, другие люди.
Нет, ни за что! Потерпи годика два еще.. . Успеешь погулять....