Muzaffar

Храм Кхунарам на Самуи

Добрый день.
Слышала про Храм мёртвого монаха на Самуи. Хотели туда съездить - посмотреть. Подскажите, пожалуйста, может кто-то там был - стоит ли его посетить?

С маленьким ребёнком не будет ли страшно?

Спасибо за ответы!

Валерий Новиков

Думаю, что страшного для посещения Храмового комплекса с маленьким ребёнком ничего нет. Прекрасный Храм!
Находится Ват Кхунарам на кольцевой дороге острова (трасса 4169), между водопадами Намуанг и пляжем Хуа Танон.

Иван Родькин

Выглядит он (монах) довольно неприятно. Производит впечатление. Но если ребенок не из особо пугливых, то, думаю, ничего, интересно будет)

Кс
Ксюша

Мерзко смотрится ((( Сидит мужик, наполовину мумифицирован! прямо у входа в Храм! я бы своего внука не допустила!