Марат Ахмеров

перелет Бангкок-Самуи

добрый вечер, не подскажите кто знает, сколько стоит внутренний перелет Бангкок-Самуи? не могу зайти на сайт бангкок эирс. спасибо заранее

Санчелидзе Похеридзе

Bangkok Airways обойдется от 3200 батт за человека в оба конца. До 4000 батт реально билет купить.

Наталья Петрова

зайди на поиск. Не хочу ругаться, но тот же вопрос задай поиску.... Добрый вечер. а еще лучше -на лоукосткры