Ильсия

Подскажите оптимальный вариант добраться до из Бангкока до Самуи.

Сидим в легком замешательстве в Бангкоке. Не можем никак решить, как ехать на Самуи, на поезде с ночевкой в портовом городе, на автобусе или на самолете. Самый притягательный вариант на самолете. На сайте AirAsia их калькулятор насчитал всего по 1600р за человека, но по тарифу Low Fare, т. е. один человек может провезти только ручную кладь, при чем весом не более 7кг и размерами что-то вроде 55х36х20см. Я то прохожу, а вот товарищ с его сумкой и рюкзаком, похоже нет. И самое главное, что осложняет (в наших глазах) - у нас нет кредиток, т. е. мы удаленно купить на что-нибудь билет. Завтра хотелось бы уже выехать. Если кто-нибудь подтолкнет в нужном направлении, буду очень рад и признателен ибо пока даже не знаем на какой вокзал и как ехать. . Понимаю, надо было заранее все выяснить, но не ожидали, что так резко сменятся планы. . Заранее огромное спасибо за любую помощь.

Олеся. Цухт.

Я вижу такой выход из Вашей ситуации. Самолет - самый оптимальный вариант. ЭйрАзия - дешевый лоукост, летает из Донмуанга. Значит Вам надо съездить и купить в официальной кассе ЭйрАзия билет за наличку и спокойно лететь (за перевес багажа доплатите) . Удачного пути!

Танюшка Лукина

Перелет самолетом!

Имран Ахмадов

Забронировать билет на самолет на сайте AA c трансфером и багажом и ехать с распечаткой брони в аэропорт покупать билет, т. к. если Вы просто будете покупать билет в кассе, то могут не продать билет по тарифу Low Fare. Регистрирацию проходить через терминал.

Лена Целобенок

А что мешает вам поехать в аэропорт и купить билеты до Самуи, за наличные деньги?