Александр П

как добраться из бангкока в паттаю

Ggggggg

Когда выйдите в Бангкоке из аэропорта, то увидите стоящие возле выхода автобусы туроператоров Натали-турс, Coral Travel, Tez Tour и другие. Хорошим вариантом будет подойти к гиду, обычно это молоденькая девушка, и напроситься за небольшую плату в 100-200 бат к ним в автобус, который следует в Паттайю. Обычно они встречают большие группы туристов и объезжают всю Паттайю, развозят всех туристов по своим отелям. Для них не составит особого труда, взять с собой еще одного человека и высадить вас поблизости вашего отеля. Таким способом вы еще в процессе дороги, узнаете от гида полезную информацию.

Самоходом путешествуем? Турагентства обычно предоставляют трансфер