Алексей Бесшапошников

кто недавно с о. Самуи, как погода?

дожди или нет? конец января-начало февраля

Наталия Семенова

Погода там всегда прекрасна, а дожди через день в любом сезоне бывают недолгие, ну уж если что то стихийное то как получится.

Далер Джабаров

Вот в упор не понимаю я таких вопросов! Ну какая, нафиг, разница, какая там погода была вчера? Важно ведь какая она там будет завтра (или когда Вы там туда едете?) !
Существует ведь масса метеосайтов, где можно и прогноз на несколько дней посмотреть, и статистику погоды за несколько лет...

Виктор Пришутов

как погода в Москве в декабре? Бывает -40,а бывает и +15. Ну а там как обычно+ 30