Даня Криволапов
Даня Криволапов

Кто был в Тайланде на острове Самуи?

Расскажите пожалуйста, понравилась ли вам там?
Куда лучше всего сходить?
И все все все) Буду благодарен.

БА
Бахадир Алимбаев

Самостоятельно 2 раза. Место не самое тусовочное (чем, собственно, мне и нравиться) . В аэропорту берете карту на русском, арендуете мопед ( 1000 бат в неделю) и можете смело посмотреть все сами-дедушку и бабушку, водопады (около них катания на слонах) , Биг Будду, мумию монаха, театр обезьян, зоопарк в Ламае (туда надо выезжать пораньше-сначала шоу морских котиков, потом перерыв, во время которого можно посмотреть аквариум и покормить черепах, затем шоу птиц, выдр и тигров) , у аэропорта есть шоу кобр и крокодилов (та же система-30 минут змеи, прогулка по зверинцу с кормежкой животных, 30 минут-крокодилы) , на Чавенге есть стадион (в районе озера) , там регулярно проводятся бои тайского бокса. Есть еще ферма в горах. Билеты в морской заповедник Ко Тао можете заказать у русских ребят с сайта самуидейс, они там живут, телефоны на сайте есть, у них же мы брали мопеды, еще можно съездить на соседний остров-Ко Чанг, катера отходят с пляжа Маенам, просто посмотреть или поучаствовать в фул мун пати, но, по моему, на вечеринку нужно заранее билеты брать. На Ламае еще есть сад бабочек, сама не была.

Ле
Лерока

Супер шопинг на Чавенге и Теско Лотусе, очень понравилось шоу трансов, прекрасные изделия из кожи змей, крокодилов, скатов, отличная обзорка по острову, обязательно катером на Ко Тао, и вообще Самуи это супер!! ! Были в ноябре, на фото пляж отеля " Арайа бури бутик резорт"

!H
!!! Handsome !!!

нас и здесь не плохо кормят.

ПЧ
Петр Черешнев

Мы были в прошлом году в августе, очень понравилось. Но я вообще Таиланд люблю.
Куда сходить? Мы в основном ездили по экскурсиям. Но если интересуют тусовки, то баров и клубов там тоже достаточно (тогда лучше селиться на пляже Чавенг)

А все, все, все о нашей поездке можно почитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДЮ
Денис Юдин

Это здорово. точно лучше Пхукета и прости господи Патаии. Да и вообще, если вы любите природу, красивую дикую и места, где народу на пляже никого кроме вас. . вам на острова их много и они суперские

Похожие вопросы
Какой из островов Тайланда доступный лучше выбрать для отдыха в ноябре?
Где в тайланде отдохнуть хорошо? Куда лучше поехать и кто знает там про отдых на островах?
Отдых на острове Самуи в Августе
Пхукет или Самуи? на каком острове лучше?
Сколько длительность перелёта с России в Тайланд? Есть ли прямые рейсы на о. Самуи?
Подскажите про тайланд? Хочу поехать на островной тайланд Самуи или Пхукет
Вы бы выбрали 7мь дней на Мальдивах или 14 дней Тайланд о. Самуи ?
как вам остров Самуи и Пхи-пхи? (Тайланд)
какие развличения на о. Самуи ( Тайланд )
Горящие путевки в Тайланд (Самуи) на новогодние праздники