Отдых за рубежом

Остров Самуи кто там был? Как прошел отдых?

Была 2 года назад.
Фотография соответствует действительности, только там еще красивее!!! !
Очень приятное место во всех отношениях - не очень шумно, но есть стандартный набор развлечений для Тая (гоу бары и т. д)
Публика посолиднее чем в Патайе
Цены невысокие, но подороже чем в Патайе.. .
С питанием проблем нет. Рекомендую кафе Баден - прекрасное качество и приемлемые цены (хозяин - немец)
Для шопинга лучше подходит Банког.. .
Экскурсии на острове - посетила только одну - типа сафари, целый день возили по центру острова на джипе + езда на слонах + посещение храма большого Будды + еще какие-то ихоные достопримечательности. Понравилось.
С маской нырять не интересно, в Еги лучше.
В целом впечатления очень положительные.
Езжайте - не пожалеете.
ПыСы - берите перелет через банкок и пару дней в Банкоке - еще и столичные достопримечательности увидите.
Удачи!
Анна Аганина
Лучший ответ
Александр Иголкин Огромное спасибо,мы думаем недельку на острове и пару дней в Бангкоке.
КАк думаете сначала столицу посмотреть или лучше остров вначале?
Самый классынй остров )) Мне очень понравилось! Куча экскурсий на острова и классная - джип-сафари. С Самуи началась моя любовь с Юго-восточной Азией.
Эльдерхан Xan
Сама лично не была. Но была моя хорошая знакомая и куча моих туристов =) Отдых специфический! + прекрасный пляжи + спокойствие, как в рекламе баунти ))) - равлечений мало, только пара баров и пара экскурсий ( ну это некоторым тоже нравится).. . это отдых более высокого уровня, чем таже сама Паттая, и публика там более приличная ( в основной своей массе) . Питаться там немного дороже, чем на метериковой части, но зато не надо на пляж чистый ездить.. . Везде свои + и -. =) У меня не было недовольных с Самуи. Даже простенькие отели там очень даже хорошего качества.