Одна Такая

Паттайя, Пхукет или Самуи?

Собираюсь в сентября на годик в Таиланд. Посоветуйте место. Критерии:
1. Хороший стабильный для работы интернет.

2. Хороший отдых по вечерам.

3. Приятные люди вокруг 🙂

Эрнис Султанов

за годик весь Тайланд можно объехать ..Сначала потусить в Паттайе, потом на островах..

Zoros Go

На Пхукете всё будет 100%.

Светлана Рыкова

если больше нужно море и пляж и немножко развлечений - Пхукет
если больше нужно побухать, ночные клубы и проститутки, а море вообще не нужно - Паттайя
если нужно только море и пляж и больше ничего - Самуи
p.s. - за годик вы всё королевство вдоль и поперек объедете

Екатерина

Надеюсь, что Вы в курсе визовых изменений, которые здесь происходят относительно длительного проживания в стране улыбок?
Если да, то из собственного опыта могу рекомендовать Самуи или Пхукет.
Паттайя - место злачное, грязное и некупательное. ИМХО.
Я на Пхукете, инет стабильный, природа обалденная. http://yarovaya-travel.ru/tag/phuket
Самуи тоже райское местечко, но учтите, что там нет моста с материком, как на Пхукете.
http://yarovaya-travel.ru/tag/samui Нужно либо пользоваться паромом, либо лететь на самолете.
Я рекомендую сделать так: не заключать долгосрочную аренду сразу, а попробовать пожить на одном острове, оценить, потом переместиться на другой. В любом случае, от одного до другого добраться просто. Удачи!

Михаил Орлофф

я во Вьетнам собираюсь ...оттуда можно ездить и в Китай и в Тай и т. д.