Николай

Где лучше остановиться в Тайланде? В Паттайе или о. Пхукет?

Сергей Зайцев

Патайя очень грязное море. но можно уехать очень недорого на день на остров Коллар (30 р. парохдик + тук до пляжа+еда и лежанки+обратная дорога) Хотя. когда в отеле кча разных бассенов-до моря не доходишь)) ) только вечером пьяный.. .
Зато есть Нонг Неч (парк) , там же слоны, река квай и проч. 500 (парк) +500(слон)

Пхукет-красивее природа, чище море, экскурсии по островам (берите у местных-дешевле в разы)

Дм
Дмитрий

В Тайланде)))))))))

Иван Патранжел

.Пхукет конечно а еще Пхи-Пхи классный))

Дмитрий Сысоев

в зависимости от того, что Вы больше хотите - тусовки молодежные и экскурсионки или более спокойный отдых и море почище.

Русланчег Минажетдинов

пхукет. там есть все: грязное море и дискотеки патонга, обалденные морские экскурсии, возьмите на них побольше денег. посетите о. тачай, кхао сок, пхи пхи. советую!

Алексей Симонов

для первого раза, конечно, ПТТ

Андрей Голованов

Пхукет, в Паттайе слишком много трансвеститов