B)
Barbariss )

Подскажите, пожалуйста. Хочется отдохнуть в Тайланде. Что выбрать Пхукет или Паттайю?

Женя

вечный вопрос, смотря что надо от отдыха... пляжный отдых Пхукет, экскурсии Паттайя

Павел Бодров

Однозначно пхукет!

Антуанетта Чернецова

В Паттае море грязное, не искупаешься, но ради одной только тарзанки туда стоит съездить)

Алла Сёмина

говорят Пхукет лучше

Алексей Громов

Чтобы не испортить себе впечатление о стране начните лучше с Пхукета.

Зураб Михайлович

Более ради моря - Пхукет.
Приоритет посмотреть страну - Паттайя.