Ольга Юрова

есть ли аэропорт в Паттайи?? ? Тайланд

Игорь Крылов

Есть. Примерно в 40 км от Паттайи. Утапао маленький, одноэтажный. Можно например на Пхукет улететь, чтоб в Бангкок не тащиться.

Оксана Егорычева

Есть аэропорт в Паттайе, в 20-30 минутах езды от центра города, называется Утапао.

Геннадий Томилин

в Паттайе аэропорта нет.. аэропорт в Бангкоке, до Паттайи ехать примерно часа два..

На
Наталья

В Паттаи нет. Есть в Бангкоке и на Пхукете. Едь не пожалеешь))))))))))

Виталик Моисеев

В аэропорту находится магазин беспошлинной торговли, сувенирная лавка, магазин ювелирных украшений, почтовое отделение, кафе, ресторан, интернет-кафе. В аэропорту можно заказать такси, а также есть турагенство, в котором можно забронировать отель или тур.

Гриша

есть. Утапао. Бывший военный аэродром, сейчас туда чартерные рейсы с туристами прилетают. Регулярных рейсов нет.

Макс Синицын

Да и называется Утапао.