Лилит Мовсесян

Вопрос о аэропортах в Тайланде

Получается международные аэропорты только из Бангкока, Краби и Пхукета?
Каким образом можно попасть на о. Самуи например или в Ко Чанг? Из Питера / Москвы прямые перелеты только куда осуществляются?

Заранее спасибо знающим людям) )

Женщин Поздравляю

Сколько ответов, не все верные. Да, до Самуи самолётом с пересадкой в Бангкоке. А вот до Чанга добираться самолётом смысла нет. Посадка - высадка, пока из аэропорта доедете до переправы, выигрыш во времени весь потеряется. Ехать автобусом с пересадками, тоже не лучший вариант. Взять такси - самый удобный, но дороговато. Самый удобный маршрут для отдыха через Паттайю. Берёте такси до Паттайи, отдыхаете там пару дней (или больше, по усмотрению) и берёте трансфер до отеля на Чанге. Эту услугу там предлагают на каждом углу. Подчёркиваю, не до парома, а до отеля. Микроавтобус заходит на паром и довозит вас до крыльца отеля. Обратно легко заказать трансфер до Бангкока.
Я отдыхаю в Таиланде уже много лет, так вот, я беру автомобиль на прокат аэропорту Бангкока и дальше двигаюсь по своему маршруту. В том числе, и на Чанг. Но это на любителя. Мне сам процесс нравится, а кому-то может показаться в лом.

Сергей Спиридонов

я летел на прямую до бангкока, есть прямой на пхукет

Медер Учбаев

Местные авиакомпании летают из БГК по всему Таю. На форум Винского зайдите, там всё давно и 1000 раз разжевано до жидкой каши: откуда, куда, как, когда, сколько стоит.

Игорь Иванов

на Самуи летают местные авиалинии на маленьких самолетах. Самый логичный маршрут до Бангкока, а там пересадка на местную авиалинию до Самуи. Сам аэропорт вас удивит

Та
Танюша

А на Чанг с Бангкока на автобусе до провинции Трат (часа 3 если не ошибаюсь) , потом на катере до острова.

Нина

Из Питера - Москвы прилетите в Бангкок, оттуда легко доедете до Чанга разными способами (от машины в аренду до автобусов от аэропорта) . Далее на пароме до острова http://yarovaya-travel.ru/tag/ko-chang Удачного отдыха!

Денис

До Трата тоже можно долететь из БКК местными авиалиниями, а от Трата до Чанга на пароме.