Илья

Вопрос к знатокам ТАЙЛАНДА!

Я была в Тайланде 1 раз в Паттайе, в отеле Garden Sea View. Отдых был великолепным, несмотря на критичные отзывы о Паттайе. Отель находился не в цетре города, а в местечке Наклуа, поэтому был свой собственный пляж, даже не ездили на острова. НО! Хотелось бы побывать в др. отеле, т. к. хочется чего-то нового, но со схожими параметрами, т. е. с хорошим пляжем. ПХУКЕТ не предлагать в силу фин. возможностей. Спасибо!

Неужели никто не знает? ((

Иван Иванович

Наклуа - это Северная Паттайя, а вот в Центральной Паттайе (собственно, город Паттайя) хороших пляжей нет, они узкие, и вода грязновтая, там практически не купаются.. . Могу посоветовать Джамтьен (Южная Паттайя) , либо Пратамнак (Королевский холм, разделяющий Джамтьен и Центр) . Там хорошие пляжи, чистое море. Неплохой отель - Кози Бич*** (хотя и 3 звезды, но по уровню обслуживания близок к 4-м) . Кстати, в отеле - собственный пляж...

Татьяна Мариан

тут некоторые понапутали. Наклыа - это Наклыа, Северная Паттайя-это северная Паттайя, сливается с Центральной а вот в Центральна Паттайя-сам центр. хороший пляж считается ВонгАмат (бухточка бич-стоун) - начало Наклыа. Не могу посоветовать Джомтьен (Южная Паттайя) , т. к практически, русский район, никогда там не селюсь. Пратамнак (Королевский холм, разделяющий Джамтьен и Центр) - далеко от центра добираться, если не знаешь тропы. за траты на проезд туда-сюда* можно нормальный в центре или Северной ПТТ взять. Там хорошие пляжи, чистое море. Неплохой отель - Кози Бич*** (он и 3*и 4*некоторые корпуса) . Кстати, в отеле - собственный пляж.., устанете по ступенькам 100 штук ходить.
Могу дать 2 совета- 1. Берите центр или Северную ПТТ, по отзывам не меньше 7 баллов из 10, и (я в этот раз так сделала) . 2. 2 раза по пол-срока в одном отеле, половину-вторую часть-в другом. С бесплатной отменой бронирования. не понравится или наоборот, отмените где-то вторую половинку. В Агоде деньги возвращают за 3 дня максимум.

Светлана Климова

Ищите на Джомтьене. Там отели все с собственными пляжами, например, Ambassador

Алексей Кеепер

попробуйте Ботани Бич, народ в восторге

Димка Михайлов

Адриатик -не советую, отель старый, система кондиционирования выше 5 этаже не работает.

Руслан

Ambassador City Jomitein Ocean Wing 4*.
P.S. Таиланд пишется через И.

Артём Поляков

На Джомтьене с собственными пляжами отели очень далеко от центра. Если Вы планируете исключительно пляжный отдых, тогда имеет смысл их рассматривать. Как уже писали Ботани-хороший. Но, если планируете ездить в центр, то сначала на белой маршруке за 20бат по ул. Сукхумвит, а потом на синей за 10бат. А обратно, если поздно, то только на такси-200бат минимум. На Джомтьене дальше 13-14сои лучше не селиться, а пляжи здесь все муниципальные. Особых минусов в этом не вижу. Платите 30бат и отдыхаете весь день.

Лёха

Ecли искать отели со схожими параметрами, то нужно смотреть либо отели в том-же районе север Паттайи - Наклыа, отели Long Beach, Pullman, Centara Grand Mirage или дальний джомтьен где отели стоят прямо на пляже Botany Beach, Dor Chada, Ravindra, Pinnacle.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Зайлабидин Мурзакулов

Могу порекомендовать Амбассадор сити Джомьтьен.
Мои туристы только недавно от туда вернулись. пляж купабельный, им всё понравилось!
или вот ещё сейчас туда людей отправляю в самый проверенный отель Патайи - Pattaya Park 3*