Отдых за рубежом

У меня такой чисто теоритический вопрос про Тайланд

Если я в тайланде буду трахать маленьких мальчиков могут ли меня привлечь к уголовный ответственности за мужеложство с маленькими мальчиками. Если да судить меня будут в россии или в тайланде?
Nargiza Halikova
могут. Судить тебя будут в Таиланде и по приговору суда кастрировать - тоже будут в Таиланде. А пока ты будешь париться в таиландской тюрьме из тебя сделают старого мальчика с большой дыркой
Наталья Дунина
Лучший ответ
"статья 135 — развратные действия в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста» в Таиланде предусмотрено наказание до 25 лет тюрьмы
Что за чушь?? ? В Таиланде только за проституцию можно заработать 10 лет, а за педофилияю - смертная казнь.. . Тебя, уебка, только за эту мысль надо публично кастрировать, вместе с твоим папой, чтобы впредь таких пидоров не рожали...
Янина Петлица
Спасибо мужчинам за такие правильные ответы этому "теоретику.
Тебе уже сейчас практически пора для профилактики кол в задницу забить
Если честно, то тайцам пофиг на такое ваше поведение. Для них секс не причина волноваться. Но вот штатовцы, которые себя считают ответственными за волну разврата в Тае, надо заметить небезосновательно, так они спонсируют в Тае программу по борьбе с педофилами. И по этой программе тайская полиция продолжает получать деньги на эту борьбу только в том случае, если ежемесячно отлавливает в кустах хотя бы по одному фарангу с маленькими девочками или мальчиками.
Если вы, таким образом, попадетесь, то судить вас будут в Таиланде. Сколько присудят я не знаю. Но смертность европейцев в тайских тюрьмах ОЧЕНЬ высокая. Даже если вам удастся отбыть срок, то вы будете репатриированы на родину. И тут вас тоже будет ожидать суд. И если самый справедливый и гуманный суд в мире (российский) сочтет, что по нашим законом вы должны больше отсидеть, то еще добавит и поедите вы уже не в столь теплые края. А если и тут вы отсидите живым (здоровым это вообще маловероятно) , то ждет вас чуть ли не пожизненный надзор, а возможно и химическая (добровольная? ) кастрация.
Удачи в чисто теоретических секс-турах!

P.S. Я работаю в адвакатуре и встречалась с подобными делами.
Гаяне Манукян