Отдых за рубежом

Вопросы про тайланд (внутри)

Я брал на двоих 90 тысяч рублей. на 16 дней. и нам этих денег прям вообще с запасом хватило. ели каждый день в ресторанах. в бангкоке девушке вещи купили, не на рынке а в торговых центрах.
Светлана Госькова
Светлана Госькова
840
Лучший ответ
Мы потратили за 11 дней на двоих 800 евро. Ездили на экскурсии "Магический Тай" с Превед тур. Рекомендую. На реку Квай с туроператором - рекомендую тоже, но у того же Превед тура дешевле и наверняка не хуже, думаю.
А потом сами уехали на остров Ко Чанг, там сняли номер в отеле и пожили несколько дней. Там тоже ездили на экскурсии, брали мотобайк напрокат. 200 батт в сутки.
NA
Nodir Avzalov
93 488
Форум Винского вам в помощь! Там по каждой стране ответы на все вопросы.
В Тайланде все очень дешево! Поэтому появится невообразимое желание все попробовать и всем затариться! Конкретную сумму никто Вам не скажет.. . у каждого свои предпочтения и запросы.
нив коем случае не берите экскурсии у вашего туроператора, лучше и дешевле на улице, а лучше взять мопед и самому все объехать... чтобы взять мопед, как правило просят оригинал паспорта или прав, оставляйте русский (мало ли что) , если на мопеде есть царапины или трещины, то обязательно сфотографируйте, причем так, чтобы хозяин видел... деньги, ну деньги это у каждого свое понятие, но где то от тысячи (рублей\бат) в день на человека
Очень понравилась поездка в сад орхидей, китайских храм и деревня длинношеих женщин. Тифани шоу (трансвеститы) -хорошее зрелище. Шоу гоу-гоу прикольно (но не 69). Мы за 2 недели потратили 1200 баксов. Питание дешёвое. океанариум впечатляет. И мы брали тур с заездом в Бангкок 2 дня в знаменитой высотке Байок - отель. Обзорная площадка, экскурсии в королевский храм и акеанариум. Оставили хорошее впечатление.