Отдых за рубежом

вопрос о Тайланде

подскажите отель тройку в Паттайе чтоб не дорого и удобно было с двумя 5 летними детьми добираться до всех прелестей города. и вообще где лучше в центре или на Джомтьене
Dinara Zhayaxmetova
Мы отдыхали в отеле Фурама, он в середине Джомтьена. Все номера с видом на море. В море купались, вода была чистая. До города добирались на тук-туке за 10бат без проблем. До нашего отеля не было проблем и из города поздно добираться. Вид на отель с пляжа
Tatiana Lee(Poleshyk)
Лучший ответ
Если купаться то на Джомтейне лучше
На Джолмтьене неплохие отели Амбасадор, Равиндра и Ботани.
Джомтьен славится чистыми пляжами, но от него далеко и не совсем удобно добираться до "прелестей цивилизации". . Центральные отели Патайи, на наш взгляд, несколько шумноваты.
Возможно, рассмотрите нечто среднее - и от центра недалеко, и пляж более-менее. Это Маунтин Бич, Коси бич (3).
Михеев Виталий
А что Вы с 2 детьми хотите? Прелести в центре ( Палкин стрит) , спокойно в Джомтьене
( пляж, отдых) От этого и выбор отеля. В центре таких море.
Meerim Melisbekova
Мы были в Кози Бич 3*.нас все устроило, завтраки нормальные,
сытыми будете всегда. Обедали и ужинали или на пляже
или в кафе напротив. До центра 5 минут.. Купались с пляжа около
отеля, море всегда было нормальное.
Если у вас есть карта Паттаи (Тайская) , то там есть место - фонтан с дельфинами (изображены 2 дельфина) . Вокруг этого места много отелей... .
Я жила в отеле Дусит (5*****) он рядом с дельфинами.... Легко добираться до магазинов, спа-салонов, пляжа, Walking Street (ночная, пешеходная зона с барами и прочими ресторанами, магазинами).... Можно ходить пешком... .
Что можно показать детям- шоу трансфеститов (приличное, там их два) , парки с каруселями... .
Еще в Тайланде делают хороший массаж, но тайский очень жесткий.. .

: )