Отдых за рубежом

Вопрос о Тайланде

Подскажите - имеет ли смысл лететь в Тайланд с 2-мя детьми...? есть ли там для этого соответствующий отдых? какой пляж? и какой отель порекомендуете?
Если в первый раз и сразу с двумя детьми - это жестко... Ни страну не посмотреть, не походить толком... Лучше на острова езжайте. В Паттайе дороги для ходьбы не очень приспособлены ( узкие очень ) ну и грязно. . В центре отели никогда не берите, даже если вы без детей поедете ( бесплатный, но ценный совет ). И с пляжем через дорогу тоже ( дорога дороге рознь конечно, но вы поймете о чем я, когда окажетесь у этой дороги )))Отель берите только на первой береговой линии ( иначе сильно пожалеете ) из не очень дорогих Asia Pattaya/ В отеле есть детский бассейн и вцелом очень приличная территория ( для Таиланда разумеется )...Берите номера с видом на море, а не с видом на поле для гольфа ( сеа вью т. е ) Анимации при отелях там практически нет . Если дети взрослые ( от 6 лет ), то и в Паттае будет хорошо - там экскурсионка лучше, чем на островах. , а если младше -то только острова.... или вообще Бали
Aida Belek Kyzy
Лучший ответ
1) http://ru.wikipedia.org/wiki/Таиланд, а не Тайланд
2) зависит от возраста детей
Смысл есть, мы были на Пхукете с ребенком, подходящие пляжи-Ката и Карон, отелей тьма, выбирайте по своему бюджету.
Игорь Маткин
вот все тут советуют Пхукет.... чисто, красиво и т. д.... а развлекать 2 недели детей будете сами.... т. к. кроме моря и пляжа там делать нечего.... Я сама езжу с ребенком, поэтому и отдых рассматриваю с этой точки зрения... .
поезжайте в Паттайю... только не в центр города, а лучше отель на Джомтьене возьмите.... сами посмотрите и деткам покажете: аквариум, сад камней и крокодиловую ферму, на слонах прокатитесь -находится в 20 мин. езды от Паттайи.... Еще остров обезьян на яхте можно посмотреть.... Музей верю-не верю в ТЦ с самолетом.... Думаю на 2 недели хватит впечатлений вполне... и это в самой Паттайе....
As
Aselya
В Тайланде нет аниматоров, как в Турции предположим, основная цель пребывания в Тайланде это экскурсии, возможно и одного вашего ребенка заинтересует парк орхидей и крокодиловая ферма да шоу слонов, но другого врятли заинтересует, поскольку это все под открытым небом, жара, духота, влажность днем, а вечером по территории отеля скачут лягушки и ползают ящерки (маленький ребенок может испугаться) , практически во всех отелях кроме HARD ROCK HOTEL, ни чего не могут предложить кроме стандартного детского бассейна и детской площадки, с пищей для детей тоже проблематично, если они привыкли к определенной еде, то вам придется постоянно наведываться с соседний Севен Элевен (сеть супермаркетов ) я уже не говорю про купание в открытом море, точно не определишь отливы и приливы, чтобы избежать укуса медуз, тв один канал на русском языке, на котором показывают сериалы, так что вечером детям и посмотреть не чего.
В Паттайе- Гранд Мираж отель, в Бангкоке- Дрим Уорд, Сиам Парк, Сафари парк, Сиам Парагон - ребенок будет в восторге!
Если Паттайя, то пляж Джомтьен. Но острова можно с детьми съездить.
Таня Улитина
тайланд большой!
Lie @
интересная страна!!!! Для полноценного семейного отдыха советую Пхукет пляж Карон, отелей тьма выбирайте сами,,,, опять же для семейного отдыха!!!! Море класс,,,, пляж много народу но очень комфортный, вода как в сказке, из экскурсий советую Симиланы,, , Патая город грязный город грязным морем но уймой развлечений и шопинга! Думайте! С детьми однозначно Пхукет.