Отдых за рубежом
Вопрос про Тайланд
Говорят что с детьми желательно до 16-18 лет не летать в Тайланд, так как там много пошлого,прроститутки...А ребенку очень хочется, многие знакомые к этому нормально относились и с детьми своими 12-13 летними летали.. Расскажите кто с 13 летним ребенком летал
ездили с дочкой 14 лет, просто не посещали те места, где подростку делать нечего...
Это глупости, там как раз для детей много интересного. Не ходите с детьми вечером в специальные бары и ничего не произойдет. Мы всегда с сыном туда ездим. Там и шоу слонов, и зоопарки, и львы, и много другого. Как Ваш ребенок поймет, что женщины, сидящие в баре, именно проститутки? Они же на людей не вешаются.
Я ездила одна в прошлом марте, летом собираюсь ехать с сыном 14 лет
Пошлого там нет ничего!
Да, есть бары, есть шоу трансвеститов и т. д.
Но это все ненавязчиво.
Я отдыхала на Пхукете на пляже Карон. Там вообще ничего "такого" не было и близко. Когда вечером ездили на Патонг, то да, видели трасвеститов :)
Но с другой стороны - а что, наши дети по телевизору не видят звезд разной ориентации? Ну или если мы машиной по Окружной едем, а там девушки вдоль дороги стоят?
Так вот, в Таиланде девушки даже куда более деликатно сидят в себе в барах.
Одним словом, я нигде там не испытала неловкости и не увидела пошлости, чего-то такого, что я бы не хотела показать сыну
Пошлого там нет ничего!
Но это все ненавязчиво.
Согласна с Мариной. Вам в Патайе просто на Волкен стрит делать нечего, а в Тайланде такие шикарные зоопарки, а Королевский парк незабываем.
Нормально там, поезжайте смело. Никто там к детям не пристает.
конечно, там много педиков и проституток, но ведь не туда же Вы пойдете со своими детьми, надо съездить на острова -там красиво!

конечно, езжайте все! Просто локация отеля в таком случае выбирается в более спокойном месте, а не впритык к Вокинг стрит в ПТТ или Банга Роад на ПКТ, как выбирает большинство даже без детей.
Ну смотря куда лететь если в бангок или в патонг то там многопошлости, аесли на остров на пхукет то там всё тихо 3-ийраз уже с детьми летали.