Отдых за рубежом

Знатоки Тайланда, океана любители, в какое конкретно место ехать, чтобы можно было по островам по путешествовать?

Я имею в виду, рыбацкое место, чтобы попросить рыбаков на лодке отвезти пару человек, может троих, долларов так за триста, к острову, где никто не живет, а потом забрать через денек, другой, пока мы там свой lost разыгрываем. Слышал такое практикуют иностранцы, даже фильмы сняты на эту тему художественные, на счет русских не слышал, про амеров слышал. Как рыбаки отнесутся к идее, махнут рукой, или торговаться начнут. Риск, что не заберут высок? А если не в Тайланде, может еще где такое практикуется?
Катерина *
Вам - в Краби (Ао Нанг)... Отвезут и заберут обратно, за 100 долларов (3.5 тысячи бат)... Что заберут - гарантировано... Причем, такой вид отдыха практикуют именно русские и финские туристы, американцы - бздят...
Анна Ф***
Лучший ответ
мы были на острове коджян и рыбу ловили и не далеко пляж и не шумный попался бунгало
Slim Shady
Катерина * Не, нам хочется именно необитаемый, там же много их вроде, маленьких)
В Тайланде так то порты есть. На некоторые острова можно любоваться только издалека, там нельзя высаживаться. Можете на месте сориентироваться. Можете заранее такой тур себе заказать в агенстве.
Nlkolay Nikiforov
Катерина * Такое не подойдет. Нужен просто маленький необитаемый островок, пару дней отвиснуть. Желательно так чтобы и берега не видно было большого)
С ночевкой?))) Утром туда-вечером обратно.
Ирина Моисеева
Тут есть нюансы. Рыбаки в Таиланде рыбу ловят. А с туристами люди другие занимаются. Хорошо, если на острове телефон ловит. А если нет? А забрать вас забыли?. Ладно, ещё полбеды. А знаете сколько там в кустах маленьких змеек?. Наступите, куснёт. Вас заберут через сутки, но вы этого уже не узнаете. Знаете, я немножко походил по России ещё в прошлом веке, кое что умею Но. Почитайте на форуме Винского рассказы наших пешеходников, крутых, кстати, мужиков о попытках пеших маршрутов по тайским джунглям. Причём, с проводником. Не буду пересказывать, почитайте.
Oxana Galperina
У меня такое на Филиппинах было, запросто договаривались.
Bekmurat Tastybayev
Начни с Саянских хребтов.
Катерина * Да мне от Ростова туда поездочка обойдется раза в три дороже наверное. 7 лет назад был в Аршане, и на Байкале, отдохнул на славу. Поездом туда 5 дней, самолетами двумя с Иркутска, а денег ушло ой ей ей. А Тай сплетни ходят дешевый. Да и море давно зовет.
Такое практикуется и на Мальдивах. Необитаемых островов тьма, рыбалка там отличная ;)
Alexei Bors
здравствуйте. советую вам посмотреть у этого тур оператора https://www.rozavetrov.kz/tours/thailand/ у них недорого
Кэрон, плати задаток 30% и 70% по возвращении