Евгений Румянцев

Будут ли проблемы в аэропорту при перевозки кастета из Тайланда в Россию?

Nadeghda Ionkina

Если прямой рейс, то некоторые люди провозят в багаже небольшие ножи, электрошокеры и кастеты, хотя они и запрещены к перевозке, кидают в самый низ багажа, чтобы не сильно светилось на досмотре. Кастет относится к холодному оружию.... это всё равно что я с ножом в кармане по улице ходить буду.

Алексей Макаров

Кто бы сомневался! Это же ОРУЖИЕ.

Мария Урюпина

Ну ничего себе. Конечно будут!