Stasevich Parketisto

собрались ехать в тайланд в конце февраля а паспорт заканчивается в августе будут ли проблемы

Ильфак Асадуллин

никаких проблем!

Александр Николаев

должна вернуться за 3 месяца до окончания паспорта

Димка

всё будет хорошо!

Алексей

Уже не будет. Тайцы изменили законодательство по паспортам. Теперь можно хоть до последнего дня, посмотрите поточнее информацию на www.travel.ru, кажется я там это вычитала

Валерий Мигунов

Вообще, официальное требование - 6 месяцев. Тут уже надо высчитывать дни. Обычно тайцы строго за этим следят. Ссылка на официальный источник (а не travel.ru) - http://ru.thaiembassymoscow.com/ Часто пропускают и с мЕньшим сроком, но можно и влететь. К тому же некоторые туроператоры отказываются бронировать (у них автоматическая система) , и в агентстве могут отказать. Езжайте сейчас, цены копеечные, зато успеете.

Marishka

Вам необходимо посмотреть точные даты вылета и окончания срока действия паспорта. Если срок действия вашего паспорта менеее 6 месяцев со дня вылета из России, то проблемы будут! Решаются очень просто: едите в ближайшее консульство Таиланда, показываете им баланс вашей банковской карты (распечатка с любого банкомата с балансом от 100000 рублей) и за 10 минут ставите себе визу на 3 месяца, как правило все необходимые формы они заполняют сами (за символическое вознаграждение естественно) . Эти же услуги вам может предоставить любая тур фирма за 1500 -2000 рублей+стоимость визы (годовая стоила около 8000 рублей).