Маргарита Зайцева

Хелп ми. Улетаю в Египет 16 августа. У меня заканчивается загранпаспорт в конце августа. Выпустят ли меня из страны...

Улетаю в Египет 16 августа. У меня заканчивается загранпаспорт в конце августа. Выпустят ли меня из страны и впустят ли в Египте Не возникнет ли проблем. У кого были такие ситуации Мне сказали, что проблем не будет, но мне страшновато.

Юрий Сапрыкин

Выпустят до последнего дня. Была такая же ситуация. Узнавали это у пограничников в аэропорту. И туда впустят без проблем.

Ирусик Кижапкина

Люди! За 6 (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ) уже не впустят, наши то выпустят, а там не впустят

Светлана Линник

Выпустят, потому что срок действия не закончен.

Бермет Козубекова

Должны выпустить без вопросов. Насчет Египта - по правилам до истечения срока действия паспорта должно быть не менее 62 дней на момент въезда, но на практике пускают всех, даже когда 2 недели до конца было - пустили. В крайнем случае покажите ваучер гостиницы, обратный авиабилет.

Евгений

Трудно сказать. В Египте из-за кризиса с туристами уже не только на сроки паспорта, но даже на фотки не смотрят. Мы даже хотели ради прикола паспортами поменяться. Всем все до лампы. Ставят штамп прилета, даже не смотрят, кто паспорт дает. Вот такой пофигизм. Лишь бы только человек прилетел и в стране оставил свои доллары.