In
Instyles

Смогу ли я поехать в Болгарию, а затем в Турцию с Российским загранпаспортом в июле-августе, если его срок заканчивает

И какая виза нужна чтобы посетить болгарию? В турции вроде бы безвизовый режим, кто знает?
И там не слишко жарко в это время?

если его срок заканчивается в сентябре?

Можно ли купить визу на границе болгарии и украины или где-то заранее, если я живу в крыму..

Евгений Шувалов

В Турцию въезд не позже, чем за 3 месяца до окончания паспорта. Вам сейчас лучше сделать новый паспорт и ехать отдыхать

Ол
Оля

Вы никуда не сможете отправиться за рубеж если срок действия заграничного паспорта заканчивается менее чем через 6 месяцев. Срок получения нового документа - не более 1 месяца. Поторопитесь.