Юл
Юля

Загран паспорт заканчивается 8 июля 2013. Можно ли поехать в Турцию с 1.07 по 07.07 ?

Ев
Евгений

Большинство стран требуют, чтобы паспорт был действителен не менее трёх месяцев с дня планируемого выезда из страны, так что, скорее всего, турки Вас по такому паспорту не впустят.

Алексей Котельников

Турция требует действие паспорта после окончания поездки - 3 месяца. Поменяйте сейчас, пока есть время, чем сидеть гадать будут проблемы на границе или нет.

Николай Николаевич

по ходу нет, вот здесь посмотрите уже отвечали, но лучше уточнить у туроператора. вроде как 3 месяца минимум нужно до окончания срока. otvet.mail.ru/question/87465275
otvet.mail.ru/question/89860203

Ирина

Для Турции срок действия паспорта не менее 3-х месяцев со дня окончания тура.

Александр

нет нельзя!!!! 1