Тетя Софа

сколько будет стоить поехать в турцию на троих в июле

Светлана Лебедева

порядком 90-100 тысяч рублей, а может даже дороже.

Папапа

Приличный отель на две недели >160 тысяч рублей.

Елена Печенина

в Испанию лучше на две недели на троих 140000
отдых незабываемый!!!!

Юра Кротов

Для того чтобы узнать стоимость поездки в Турцию зайдите на любой сайт турагентств или туроператоров, найдите "Поиск тура онлайн", введите все параметры и Вам выдаст результат. Стоимость колеблется в зависимости от ваших запросов.

Ольга Ширяева

Во многом это зависит от курорта. Самый дешевый - Аланья, Белек и Фетхие - одни из самых дорогих.

Алексей Лаврентьев

Смотря в какой отель вы хотите поехать. Можно поехать за 10000$ за одного человека. А можно и втроем за 3000$.