Дмитрий Гаврилов

В какой город Турции стоит поехать отдохнуть?

Бакмурат Сулайманов

Отдыхать нужно не в городах, а в отелях 🙂
В Турции нет совсем никудышных курортов, все они разные, дешевые и дорогие, с песчаными или галечными пляжами, с горами или хвойными лесами, тусовые или релаксные итд. Выбирайте какой больше подходит именно ВАМ.

Ярослав Цевелёв

Я бы ни в какой не поехала. Или в Стамбул.

А так.. . Да в любой, если хочется на море. В Мармарис, например, в Сиде, в Аланью...

Ирина

Кемер, Фетие. Смотря что вас интересует.

Ay
Aysidora

Из курортов я бы советовала Фетхие, Бодрум, Чешме, Каш, Алачаты, Фочу и Амасру.
Для экскурсионки - Стамбул, Измир, можно Анкару.

Саня

Кемер, там чистый воздух, спокойно, сосны, горы.. .
Аланья, Белек больше для молодежных тусовок и развлечений
Анталия многомилионный город, не советую, тем более от Кемера недалеко, можно съездить

Антон

Олудениз, отличный город, много куда можно сьездить на экскурсии (догтаун и тп) , хорошие отели, и не особо дорого (за 2 взрослых и ребенка 60 000 с "все включено")

Анастасия

Анталия (в конце сентября-нач октября) нравится и Бодрум. только из-за близости к а/портам.