Рыбка Золотая

Куда поехать отдохнуть семьёй. Турция, Египет, Болгария, отпадают. Просто отдохнуть.

Елена Захарова

Почитайте предыдущие страницы ответов, пжлста.... Дежавю каждый день. Текст как под копирку- туда не хочу; а куда я хочу, скажите вы ...Дурдом.

Iren Korovina

"Просто отдыхают" все по-разному. Кто-то на пляже, кто-то в экскурсионный тур едет, кто-то на авто по Европам путешествует, кто-то с ластами и маской подводным миром любуется, кто-то на сёрфе катается. Какой именно вид отдыха ВАС интересует и каков бюджет предполагаемой поездки (сколько рублей на скольких человек на сколько дней)?

Константин Чеклецов

А в Турции и Египте че отдохнуть просто нельзя? Ну езжай в Папуа Новую Гвинею.

Lacoste Xz

Только один вопрос: вы в перечисленных трех странах-то были? Или "я Пастернака не читал, но осуждаю"?

Артур Шевчук

Хорватия, Черногория, Греция - если летом. А сейчас можно ЮВА рассмотреть - Таиланд, Вьетнам. Ещё ОАЭ как вариант, Израиль.

Станислав Бушев

Монголия, Нигер, Гондурас

Светуська Пушистик

греция или рим это превосходное место отдыха) ну или мертвое море мне ооочень нравиться ну или лос-анджелес, лас-вегас

Ма
Мария

Крым (Южный Берег).

Валерий Угаров

Крит, Родос, Чехия, Италия, острова разные

Ярослав

Если просто отдохнуть, то очень советую съездить в Голландию. Мы с семьей ездили в прошлом году туда. Всем очень понравилось. Обращались к туроператору Миллениум вояж, если вдруг заинтересует http://mvoyage.ru/tour/holland/holland.html. Быть может и приглянется что. Очень красивая страна, приветливые люди. Душа радуется!)

Игорь Малиновский

Если ищете в той же ценовой категории, что и перечисленный Вами страны, то тогда уж лучше в Крым )). Все остальное будет дороже. Нет, за сам турпакет, заплатите тоже, только вот остальные траты будут значительно выше.

Елена Степанова

есть очень хорошие места в Египте а красное море несравнимо нисчем