Igor Sirbu

куда лучше поехать отдохнуть семьёй в июне?

хотим семьёй съездить заграницу (2 взрослых, одной дочке 13, другой 7), но незнаем куда съездить. подскажите такое место чтоб в июне тепло было, недорого и недалеко

Наталья Пахомова

Юль, вот посоветуйте, какие туфли мне купить ???Вы посоветуете? Не зная моих пристрастий, размера, стиля и т. д. Вот так и вы . Ну хоть параметры, чего хотите, добавьте. . Европа, Азия, море, горы, 3р или 300 тыс.... Недорого тут для всех понятие относительное. Опять же из аэропортного города или трансферного.. . Вы недалеко от Москвы или Владивостока ??

Олег Захаркин

Предлагаю остров Закинф, Греция. Можно снять аппартаменты или виллу на www.booking.com, а/б на все греческие острова большой выбор есть здесь skygreece.ru. На греческих островах очень гостеприимный народ, дружелюбно относятся к русским, вкусная и дешевая еда в тавернах и на рынках, теплое море. Относительно короткий перелет - 3-4 часа в зависимости от острова. Очень просто сделать визу самостоятельно - 2400 рублей. Удачи!

Мажинова Оксана

Турция, Тунис. Для семейного отдыха эти страны подходят идеально.
Если не пугает сильная жара, то также Египет.