Наташа Жирук

Хотим отдохнуть в июне

Выбираем между Турцией Испанией Грецией Францией Италией
Что выбрать? экскурсии нам не важны, главное пляж и отель

Валентина Степанова

Из этих стран-Испания, наверное, и на Кипре здорово!

Иришка Войнова

Турция или Греция

Владимир

в турции

Александр Рябченков

Если пляж и море, то Турция.

Галина Кочуева

Если экскурсии не нужны, тогда Турция.

Электрик В Вашем Доме73

о. Майорка, район Магалуф, ( это если любите тусоваться ночью) .
Там же, район Камп де Мар. . тихий спокойный отдых, супер пляж, дорог рядом с пляжем нет. До Пальмы-20 минут на машине..

Юлия Дьячкова

ГРЕЦИЯ!!! !
в Турцию можно поехать всегда, Испания тоже хорошо, но там лучше брать завтрак или завтрак ужин и гулять, Франция - лазурный берег очень дорого, Италия если только Сицилия, Сардиния - тоже не будет бюджетного отдыха.
По погоде:
Турция - отличной, Греция - отличной, Испания не факт что будет теплая погода, в прошлом году было холодно. Франция и Италия - лучше ехать туда на море в июле.

Ирина Лазарева

Мы - в Болгарию)