Victori Ice

не хотите отдохнуть в Кыргызстане?

Вр
Врединка

Отдохнуть - Нет! А вот попутешествовать, и отбить стоимость поездки - было бы неплохо...! Такая возможность есть? А то я уже пятый год безработный и поэтому просто отдых себе позволить не могу, а подобные путешествия (с возможностью отбить стоимость поездки) позволяю регулярно.

Денис Денисов

спасибо - лучше вы к нам!

Юля Стрельцова

я хочу, но авиабилеты неоправданно дорого выглядят!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вот в конце августа только оттуда вернулись!
Но как тут верно заметили, авиабилеты дорого стоят (по сравнению с ценой всего отдыха) , а поездом через Казахстан - нет уж, пардон))))))

Ирина Мышак

мне и в России хорошо отдыхается

Алена Полякова

Нет, боюсь что сверху на голову рухнет какой нибудь натовский хлам.. . типа пустой бочки из-под горючего или типа того...

Ирина Чернюх

Много где хотелось бы побывать, в том числе и в кыргызстане. Пока нет особого желания побывать в сомали. 🙂

Д1
Дмитрий 111

Отдых на Иссыкуле - самое то, хотя сервис еще то, что осталось от СССР

Татьяна Семёнова

Отдых нормальный, а какой там чистый воздух!