Лона

Хотим отдохнуть в Белграде, Сербия

Мы с подругой собрались отпраздновать Новый Год в Белграде, но нам ещё нет 18. Подскажите, пожалуйста где нам следует остановится? В отеле или в какой-нибудь детском лагере?

Женя Нуянзов

Псмотрите сайт фирмы по Сербии Р-ТУРС ( Москва ) Они Вам подскажут, что делать. Самолет тоже можно выбрать там же ( Аэрофлот или же Эйр Сербия, в зависимости от времени вылета ). Отель рекомендую трешка Казина. Удобное расположение, на этой же улице можно пешком дойти до крепости на Дунае Камелегдан, главная замануха в городе. По русски многие понимают. www.rtours.ru

С1
Сергей 1

в детском лагере

в отеле вас не поселят