Катя

Помогите!! ! Как доехать из аэропорта Белграда в Белую церковь (Сербия) ? И сколько это будет стоить?

Иринка

От аэропорта садитесь на автобус А1 и едете до железнодорожного вокзала, рядом с которым находится белградский автовокзал. Автобусы Белград - Бела Црква отправляются в 8:30, 14:00, 19:15 и 19:45. Время в пути два часа.