Денис Денисов

Кто-то бывал в Белграде или вообще в Сербии? Как там и что там? Можно ли там отдыхать ?)

Алик Алыев

Отдыхать можно не только на море. Посмотрите сайт фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru ( только переключитесь с Черногории на Сербию ). Они как раз специализируются по этим двум странам. Там найдете курорты Сербии . А можно и пару деньков в Белграде поболтаться. Для экономии неплохо остановиться в отеле Казина. Это самый центр города. Тут же рядом, пешком дойти, до крепости Камелегдан, до храма Св. Саввы, до церкви, где похоронен барон Врангель. Кстати, в Белграде, на мой взгляд, каждый второй магазин - обувной. Так что, и боты можно неплохие прикупить. А уж потом ехать на сербсие курорты. А на счет дешевой Македонии - сказки. 93 тыс на двоих на неделю, в не сезон - это офигенно "дешево". А просто сидеть у холодного еще озера в отеле 5 * и только с завтраком - нафиг нужно.

Кай Романо

А чем она вас привлекает? ИМХО лучше и правда Хорватия или Черногория.

Екатерина

Там нет отдыха. Надо на Адриатику, например Словения, Хорватия. Дубровник, понятное дело, там немцы сильно любят бывать. В Македонии хорошо на озере Охрид (и недорого)