Марина Гулько

Подскажите как добрать поездом из Москвы в Белград (Сербия)

Я прочитал, в саму Сербию виза не нужна, а если ехать на поезде, то будем пересекать другие страны, какие визы понадобятся и сколько жто всё будет стоить?

Da
Daimond

На сайте РЖД написано, что есть беспересадочный вагон Москва - Белград: http://pass.rzd.ru/static/public/pass?STRUCTURE_ID=5148

Татьяна Брикова

Вагон, о котором пишет Alina Lojnikova, проходит через территорию Венгрии, значит, нужна транзитная шенгенская виза, двукратная (туда и обратно) , обращаться за визой надо в посольство Венгрии.