Саня Заец

Ну кто мне подскажет как поездом можно добраться из Москвы до Дюссельдорфа?

Маня Киула

Поезд №21 Москва - Прага, а в нём ВБС Москва - Базель. Ехать до Франкфурта, оттуда через 20 минут после прибытия - поезд ICE 1223 Дармштадт - Мюнхен, который идёт через Дюссельдорф. Прямых сейчас нет.

Пересесть можно и не во Франкфурте, но ночью, а во Франкфурт прибытие в 6-40 утра.

Кроме того, три раза в неделю из Москвы идёт парижский поезд. На нём можно доехать до Берлина, в 7 утра быть там, а через час пересесть на ICE 944 Берлин - Дюссельдорф. Через 4 часа с копейками на месте.

Елена Липатникова

с Москвы до Верлина, с Берлина до Дюссельдорфа.

Мария Безпалько

Поезд 021Я Москва → Амстердам прицепной вагон
Либо ехать до Варшавы, оттуда опять же Амстердамским поездом до Дюссельдорфа