Александра Волчкова

Кто ездил в Сербию? Действительно ли остается ощущение после посещения Белграда, что страна чем-то похожа на бывший СССР?

Роман Морозов

Да. Абсолютно. Ещё у них денег нет - многое стоило бы реставрировать. Всё старое, не ухоженное.
В России города из провинции лучше выглядят, чем столица Белград.

Ольга Лифатова

ДА, там пиздец ...в БЕЛГРАДЕ еще типа столица, когдато классная, при ТИТО еще ...а как выезжаешь из БЕЛГРАДА, есть город НОВИСАД -- вообще ссср в худшем виде ...зато как заедешь в ХОРВАТИЮ или вообще в СЛОВЕНИЮ ---ВОТ ТАМ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ...СЛОВЕНИЯ -- КАК КАРТИНКА