Марина Ракова

Странное ощущение похожее на головокружение

Такое ощущение, будто кто-то хорошенько сжал голову и покачивает ее то в одну сторону, то в другую, Как-будто я выпила очень много выпивки.. . Было слабое похожее ощущение еще днем, а сейчас это особенно чувствуется, кажется, что я совсем теряюсь в пространстве.... Случается такое редко, но метко! Скажите, это связано как-то с погодой? Есть ли у кого нибудь такие ощущения?

Я здесь о геомагнитных бурях прочитала, они влияют иногда на здоровье...

Юлия Кравцова

пуговицу верхнюю расстегни и носи лифчик побольше размером

Андрей Котельников

нарушен мозговой кровоток... СОСУДОРАСШИРЯЮЩИЕ пить надо

Мария Баулина

pomerjte davlenie,shodite k vra4u...no ni v koem slu4ae ne zanimaytesj samole4eniem i samodiagnostirovaniem!

Владимир Додонов

Похоже на транзиторные ишемические головокружения. Сейчас срочно ложитесь отдыхать, а завтра к врачу! Возможно придется делать МРТ гол. мозга.

Ар
Аревик)))

Возможно воспалительный процесс во внутреннем ухе, может сопровождаться снижением слуха, шум в ушах, нистагмом, головокружением .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лабиринтит