Сергей Денисеня

Антидепресант странные ощущения.

Амитриптилин, 75мг./день, 13 день, сильное головокружение, с утра следующего дня (29-ое число) тяжесть в грудной клетки и слабость, перестал принимать сразу, но ощущение, что есть эфект АД усиливается в то время в которое я принимал таблетки, утро, обед, вечер.
Что за прикол, таблетки в организм не поступают, как так мозг понимает, что именно в это время "приходит кайф"?.

Ирина Свирина

Да у Вас флэш-бэки, товарищ!)))))

Irina Dimkova

советую срочно обратиться к психотерапевту и поменять антидеприссант. то что вы сейчас пьете вам не подходит. нужно подбирать другой.

Елена Зимина

Амитриптилин хоть и является "золотым стандартом" в лечении психических заболеваний, но все таки он древний. У вас же самовнушение, и не более того.

Сергей

обратитесь к врачу, а лучше всего поймите - жизнь лёгкой не бывает. Но нам необходимо жить достоино и долго, несмотря не на что. До тех пор пока вы это не поймёте - вам никакие таблетки не помогут

Анна Дрындина

Бросай эти колеса нафиг- переходи на виски-кола