Марина Давыдова

Что может быть, ощущения странные

У меня поликистоз яичников и повышен мужской гормон, сейчас прохожу лечение препаратом Верашпирон, по назначению гинеколога.
Но у меня постоянно возникает странное ощущение, будто матка сжимается, какой-то спазм идет от низа живота.

Александр

вероятно . ваши ощущения связаны с приёмом этого препарата.. . прочтите инструкцию. . обратите внимание на побочные эффекты ...там описан мышечный спазм.. . возможно, вы про него и пишете

Andrey

это мочегонный препарат и может быстрее у вас наполняется мочевой пузырь ???