El
Elizaveta

Странное ощущение в руках...

Можете мне помочь? у меня бывают странные ощущение в руках... вот не смейтесь, как будто из них что то выходит... в другом смысле, Как будто в руках какое возбуждение началось.... мурашки даже пробегают, а когда я этого ещё и пугаюсь, то от страха ещё колики проходят по рукам... что это??? просто я очень пугаюсь этого ощущения.... такое странное, как будто из рук что то выходит.... короче странно...

Борис Горшков

к невропатологу бы

Протасова Александра

Может энергия негативная (:

Кирилл

От компа может быть. К неврапатологу надо, посоветоваться.

Den Koptsov

Лечите весной и осенью, своё ВСД. Тогда Вам казаться ничего не будет. К неврологу, и вперёд, лечиться.