Сергей Ивлев

что за странные ощущения?

когда я уже засыпаю, и нахожусь во сне, такое чувство, будто какие то потусторонние силы приходят и начинают мучать меня, как будто руки сдавливают, а внутри ощущение ужасного страха.... Я никому об этом бреде не рассказывала, но все же мне любопытно что это, не расстройства ли это с моей психикой или как иначе это назвать думаю сможете вы.... А, вот еще нюанс, бывает сижу, и в правом полушарии мозга как будто он не нимеет, а какието мурашки именно в этом месте и ни в каком другом.... Ответье мне на эти 2 вопроса, прошу вас, высказывайте свои мнения, каждому большое спасибо!

Игорь Крысин

Сонный паралич и ВСД.
Для полного спокойствия можете проверить ВЧД, сделать ЭЭГ и МРТ головного мозга.

Денис Петрунин

Сходите в церьковь, исповедуйтесь и причаститесь. У вас бывают видения и предчувствие будущего?

Николай Пилюгин

Либо недостаточность сердечная. Сердце не способно гнать кровь в конечности в лежачем положении. Попробуйте спать с высокой подушкой. Либо сужение сосудов головного мозга именно в том отделе мозга. Поэтому сняться страшные сны. Обычно, где болит, там и как будто трогают эти места и давят. Сны бывают " вещие". Надо обязательно проверить сердце.