Катя Катенька

антидепресанты на травах

Лилия Багаутдинова

Тысячелистник
но с ним надо осторожно, у него противопоказания есть

шоколад 🙂

Сергей Коновалов

По ссылке посмотрите Фиточай "Гипнос" от Новосибирской компании "Глорион". Исключительно травы плюс боярышник, в общем в составе прочтете. Ссылку блин модер проверяет, Наберите в поиске сайт стресс-офф. ру по-английски. Там найдете рубрику "стресс", заголовок "Антистрессовая программа", нажмите ее и в списке найдете "Фиточай "Гипнос". Мне помогает, действует еще и как снотворное.

Дмитрий Опарин

Зверобой? Вроде как действует, но только в нетяжелых случаях

Александр Скачков

Полная фигня! Самый надежный антидепрессант - Амитриптилин, но без рецепта его не достанешь.

Га
Галина

Деприм (на основе зверобоя) . Или сам зверобой заваривать и дуть чаёк тот.

Евгения Никонова

Антидепрессанты на травах, если у Вас депрессия, как мертвому припарка.
Нужны серьезные препараты, не буду называть и пьют их месяцами, а то и годами. Какой тысячелистник? Когда человек на стену лезет.