Са
Саша

«Есть вопрос» . Можно ли от приема антидепресантов физически охладеть к мужу ?

Олег Завгороднев

Да. Снижение либидо наблюдаться может. Но бояться этого не нужно. После прекращения приема антидепрессанта всё придёт в норму. Пообщайтесь об этом со своим лечащим врачом.

Александр Питч

Антидепрессанты имеют в качестве побочного эффекта именно снижение либидо.

Тимур-Carleone

Да, при приеме антидепресантов и транквилизаторов снижается половое влечение. Как-то это ненужным кажется )))

Ga
Galina

Теоретически -- да. Потому что антидепрессанты притупляют реакцию психики на все раздражители. А физ. влечение -- это прежде всего реакция психики.

Alex Klyuykov

да, это один из побочных эффектов