Aza Yuldashev

можно ли вылечить невроз лёгкими антидепресантами?

короч тема такая, попробовал я наркотик траву покурить, и когда меня взяло было страх ощущения нереальности и полный капец, потом я отошёл, всё было норм, но потом стали разыне зрачки я испытал страх и ужас внутри, и вследсвтии появилась деперсонализация (неощущения своего собственного тела) стали дёргаться мышцы, как быстрей выйти из этого состояния? посоветуйте, ответы ( иди к психотерапевту не принимаются)

Дмитрий

Да траву все курили, там приход "хи-хи", "измена"- в чем проблема то? Ну не кури траву. Обычно это когда возраст студенты это пробуют. Или ты типа покурил и "измена" не проходит?) - ну не бывает так.